14.03.2024 12:44 Четверг

Система быстрых платежей для бизнеса.

Отделение Банка России по Магаданской области приглашает представителей МСП, индивидуальных предпринимателей и самозанятых на тематические вебинары «Система быстрых платежей для бизнеса».

Участники узнают, что такое Система быстрых платежей и как бизнес может экономить, принимая безналичную оплату с использованием QR-кодов без затрат на терминалы и дополнительное оборудование. Также слушателям расскажут о процедуре подключения к сервису.

Спикерами мероприятия выступят специалисты Отделения Банка России по Магаданской области.

Вебинары пройдут 14 марта, 30 мая, 22 августа и 14 ноября. Начало в 15:00 по местному времени».